Что мне делать?

**** 14.10.2010

Мне 14лет. Я учусь в 9 классе. У меня много хороших подруг. Но в школе меня практически все девчонки ненавидят! Что мне делать?

Всё время орут на меня, издеваються, но когда я гуляю со своими подругами то всё супер, меня любят уважают и понимают. Почему то в классе я никаму немогу высказать. почему?сама не знаю! Думала перейти в школу к своим подругам, но немогу, с этой школой у меня много связанно. Посоветуйте что делать, а то что делать я уже незнаю!

Заранее спасибо)))!

Здравствуйте! Ваши чувства вполне понятны. Такое часто бывает на почве недопонимания. Я виже некоторою войну, которую Вы ведете со сверстникоми своего класса. Все Ваши невзгоды проистекают от противопоставления. А вот что Вы противоставляете им , придется подумать Вам.

И в чем Вам видится издёвка по отношению к Вам? Это тоже желательно понять . Для самой себя. Ведь если мы не захотим, чтобы над нами издевались, то никто и не будет издеваться.

Поразмыслите, для чего Вам  нужны именно такие отношения. Может быть Вы таким образом хотите показать , что Ваши подруги лучше одноклассниц?

Вам поможет то, что существует некая связь со школой, о которой Вы пишите. Может быть Вам нравиться соединять несовместимые вещи, например, любовь к школе и нелюбовь к классу?

Хочу донести до Вас одну вещь - нам хорошо там, где мы хотим, чтобы было хорошо. И наоборот. Подумайте и, возможно, Вы найдете ответ. Ведь он находиться внутри Вас.

С уважением!