Что делать?

Андрей 06.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Андрей, 12 лет. Сегодня возвращался после школы пошёл как обычно по дороге, но у нас сегодня гололёд был и поэтому я поскользнулся и видимо очень неудачно упал. Весь день болел локоть даже не разогнуть пошел к врачу оказалось перелом. Гипс на всю руку плюс еще и от школы освобождения не дали совсем не понимаю что я там буду делать ведь забинтована правая рука, а одной левой я ничего делать не умею. И это еще ладно, но ведь родители весь день причитают: а вот если бы осторожней был, а вот если бы не бегал. Мол теперь ни тяжести не поднять ни спортом заняться. Вообщем хана полная и все из-за чего из-за того что приземлился неудачно.

Андрей, это хорошо, что ты интересуешься подобными сайтами. Возможно, тебе действительно пригодится информация, размещаемая здесь. :)

Выздоравливай, и учись приземляться.