Девушка обиделась

Дмитрий 06.03.2013

Здравствуйте. Возникла следующая ситуация, познакомился с девушкой в интернете, долгое время общались по телефону. Когда речь зашла о встрече, я немного затянул это дело, сказал, что волнуюсь. Она сказала, что понимает почему так, но через денек перестала отвечать на звонки и сообщения.Занесла в черный список в соцсети и молчит. Последней фразой было "забудь про меня......". Знаю, что у нее нет отношений ни с кем. Что она может показывать таким поведением? Что бесполезно теперь пытаться к ней подход, или я ей все же не безразличен, но она обижена просто? Тишина в эфире уже 4 дня.

Здравствуйте, Дмитрий!

Поскольку девушка не обозначила своих позиций, можно только гадать, что с ней произошло. Может быть, обиделась; может быть с кем-то еще познакомилась, может у нее просто плохое настроение... Девушкам свойственно непредсказуемое поведение.

Интересно, что вы как будто останавливаете свое намерение добиться внимания этой девушки. Я предполагаю, что вам либо недостаточно интересна эта девушка, либо вам свойственна нерешительность. Где ваш инстинкт охотника? Желание добиваться цели?

Похоже, у вас в жизни был опыт, который научил вас отказываться от своих целей, от своих желаний. Возможно, у вас есть какие-то страхи по поводу отношений, тревога.

Если у вас есть желание узнать, как вы останавливаете себя, как не даете себе достигать успеха, приглашаю вас на консультацию.

С уважением, Елена Андреевна