Как забыть стресс, после смерти близких людей?

динара 06.03.2013

Потеряла папу и братишку.после этого на все стала смотреть пессимтстично.помогите избавится от страха

Приходите на прием - буду помогать.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Динара

Сейчас для вас важно проститься с папой и братишкой, перегоревать, переболеть этой потерей. Поэтому важно, чтобы рядом с вами был человек, которому вы бы могли открыться, с кем могли бы погорить о потере. Если нет рядом такого человека, или вы чувствуете, что не можете довериться, тогда обратитесь к специалисту. Работа с этими переживаниями в итоге избавит вас от страхов.