Постоянное чувство тревоги

Диана 14.10.2010

Здравствуйте.меня зовут Диана, 23 года, проживаю в Москве. Вроде бы всё в жизни складывалось отлично, работа, карьера, друзья, окончание института. Всё это было до Его прихода в мою жизнь. Сначала все вроде бы как обычно, познакомились, встречались, стали жить вместе. Через небольшой промежуток времени начались скандала, потом хуже. Я забеременела – внематочная. Операция, восстановление. Он все это время был рядом, но скандалы при этом не заканчивались. Расходились, и вновь мирились. Расстались месяц назад. Иногда созваниваемся, но каждый разговор заканчивается ссорой. Теперь меня постоянно мучает, по-другому не сказать, чувство тревоги. Помогите, пожалуйста разобраться в самой себе.

Комарова Вера Леонидовна

Диана, потеря ребенка - очень сильный стресс. Вероятно, с этим событием связано многое...

Скандалы, ссоры - про что?

"Расходились, и вновь мирились. Расстались месяц назад"... Когда помиритесь? Хождение по кругу - неэффективно...

И самое важное - "Теперь меня постоянно мучает, по-другому не сказать, чувство тревоги": про что тревога? Про свою жизнь, про ребенка, про манеж, по которому "крутитесь", про то, что "было до Его прихода" и куда-то делось... Про что, определите для себя. Если сложно самой (скорее всего), то обращайтесь.