Муж не ладит с родителями?

Юлия 05.03.2013

Здравствуйте! Помогите найти выход из ситуации!! Мне 24 года, мужу 25 лет. С мужем мы вместе уже 4 года, нашему сынишке 1 год 7 месяцев!!! Я его безумно люблю, он вроде бы тоже!!! Мы уже почти 2 года живем с моими родителями!!! Отношения у них натянутые, а после недавней ссоры, он вообще не хочет с ними общаться! Он даже жил несколько дней у своих родных! После я пошла ему настречу и согласилась, чтобы он не общался с моими родителями, и он вернулся домой!!!Сидит в комнате, не выходит, когда они дома! общения никакого нет, просто здороваются!! Мне очень тяжело, потому что мои родители все для нас делают, но у мужа не ладятся отношения с папой (он тяжелый человек, иногда злоупотребляет спиртным). Я мужа прошу пойти на уступки, он не хочет, говорит, что делала это на протяжении всего этого времени!Подскажите, как поступить? У бабушки скоро праздник, она зовет нас, а муж отказывается идти! Еще и мама постоянно масла в огонь подливает, говорит что он невоспитанный, нехороший человек!!!

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Юлия! Нужно или  отделяться от родителей и самим строить свою жизнь, либо находить варианты компромиссов, идти на уступки. Всего доброго!