Произошла ссора с любимой

Михаил 05.03.2013

Добрый день!

Встречаемся мы три года мне 24 ей 22. Живем в одном городе повстречавшись около 4-х месяцев она вместе со своей матерью уехала в Москву, для того чтобы поступить учиться заочно и получить высшее образование, а в Москве подзаработать на учебу! Так вот уже где то три года так и встречаемся приезжает она ко мне и к себе домой раз в месяц иногда и через 1,5месяца, если рядом какие либо праздники то чтобы не тратить здоровье на поезд и деньги приезжает через два месяца!

Девушка не пьющая, не курит, симпатичная, опрятная, ухаживает за собой не гулящая, в планах вроде так же как и у меня семья дети! Девственности лишилась впервые со мной в 19-ть лет. Очень и очень этим дорожила и всегда говорила мне, что лишиться с тем кого полюбит! Говорила, что многие к ней поткатывали но она ни скем ничего не хотела, даже отношений то ни с кем у нее толком не было, потому что хотела любви и верности! Чтобы раз и навсегда! Все того же что и я! Первый секс произошел у нас где то месяцев через 5-ть вообщем она впервые уехала в Москву с мамой со своей и после когда приехала у нас все и произошло, но как бы она хотела но так же говорила, может не будем спишить? Боялась, что вдруг я ее потом брошу, ноя ее убедил, что она для меня все....

Так вот потом у нас продолжались отношения, да я ее доверял и сейчас доверяю...но в один прекрасный момент это кстати где то через эти же 5-6мес. в ее телефоне я увидил смс там было написано спокойной ночи одному парню а так же увидил еще одну смс там был написан ее московский номер. А перед этим она мне говорила, что ее тут как то звонил один парень (я знаю этого парня, потому что я то же учился в одно и том же колледже) с которым она училась в колледже и этот парень был не равнодушен к ней, всегда клеелся но как она расказывала, что он ей никогда не нравился и кроме как общения больше ничего не могло быть! Ну вот и эти две смс были как раз от этого парня! Сначала он ей написал спок. ночи потом она ему да еще номер свой моковс. дала! Когда я все это увидил, (а в этот день ей уезжать было в Москву) я орал на всю улицу, я был в бешенстве, Как так? Я же никому и ничего? А она какому то хрену смски шлет да еще номер прислала! Я был в несебе она просто умоляла меня простить..что ничего ей не нужно от того парня, что просто по какой то девичьей глупости написала эту сраную смску и клялась мне и божилась, но когда подошел поезд я сказал ей что ВСЕ КОНЧЕНО! Ей реально стало плохо, у нее походу плохо стало с сердцем! И я вообщем не с мог все это терпеть и я я вообщем обнял ее и помирились с ней но сказал ей одно, что доверее потерено и дальше на растоянии будет тяжело! Но она сказала, что больше никогда такое и ни с кем не повторится!

Ну понимаете тяжело, для меня все вот это пропустить....тяжело...я по натуре такой человек, что если хоть какая нибудь малейший флирт то я не могу это простить...вроде понимаешь, что ничего такого..но..увы!

Так вот значит и после этого я стал все время ее спрашивать ты где? Ты с кем? А почему сразу трубку не взяла? И т.д. и п.п. Вообщем она мен говорит, что я ей начал выносить мозг, что так нельзя! Но у меня почему то всегда вспоминалась та смска...

Но тут даже не в одной смски, тут еще маленько другое! Вот идет допустим она по улице подходит к зданию где работает, и сразу резко говорит, все давай пока я потом позвоню, я ей говорю а что таое? Она уже трубку положила перезваниваю, она сбрасывает! Потом звоню (я очень горячий и эмоциональный)спрашиваю, что это на хрен такое? Она мне говорит, что я же тебе сказала, что я уже практически дошла, хотя сама просто резко сбросила трубку! Они работают со своей матерью в одном офисе! И я слышу как мать ей говорит да скажи говорит ты ему правду, что мы проходили через охрану, а она боится мне сказать, потому что вдруг я чего нибудь не так подумаю....но в итоге вот из-за этого и разругались.

А потом все хуже и хуже...все дальше в лес, все больше дров! Поехала учится на сессию (первую сессию) яее начала распрашивать как там чего, парней много учится? Никто не знакомился? Никто не понравился. Она меня практически послала и сказала, что она уже не может так, что у нее нервы стали не к черту..и всю сессию она на меня срывалась, я как бы то же отвечал но ни так как она а что еще меня разозлилло так это то, что орала и посылала она меня при своих подружках с которыми жила на квартире во время сессии! Так вот в послед. день сессии я ее позвонил, чтобы узнать как она сдала экзамен, но услышал говор парней я ей сказал, ты что там с парнями стоишь? Она мне говорит, что нет!! Я стою с Олеськой! В коридоре а там просто стоят парни! И начала сувать трубку этой Олеськи, типо Олесь скажи ему что мы с тобой одни с тоим ну и меня все это выбесило, + то, что всю эту сессию она при девченка (причем еще даже не подругах) орала и посылала меня и я на эмоциях обозвал ее тварью!

Потом сессия закончилась. Я конечно просил прощения и звонил. Она мне не прощала но все же звонила. Вообщем в сложности я просил прощения три дня в итоге вроде своезволи простить! Ну потом дня через два после этого я решил маленько поменятся и сменить агрессию в ласковые слова два дня ей говорил про любовь и т.д. п.п. но она как бы вроде то же говорила, но холодно.... либоя ей говорю люблю тебя, скучаю, не могу жить без тебя а она я тоже но потом сразу, а знаеь у нас сегодня там того то того то уволили...и я ей сказал, что пошла ты в жопу!! И написал ей не звонить мне больше! Потому что я с ней сю-си муси а она мне про работу начала говорить, а я хотел услышать такие же слова....хотя я понимаю, может еще с того разу у нее не отошло...

Так вот я не звонил 4-и дня и она мне то же потом позвонил, она мне сказала, что меняйся так нельзя, вообщем снова наговорили друг другу "хорошего". И снова не звонили друг другу два дня потом опять я позвонил и сказал, что буду меняться но только если ты то же поменяешься и не будешь сбрасывать и будешь всегда расказывать все! Ну вообще я ей не звонил потом день и она мне. Потом позвонил ей снова и сказал, что я готов менятся, и задал ей вопрос почему ты мне не звонишь? Она ответила, что ты даже сейчас орешь на меня и у меня от тебя болит голова, подумай над своим поведением....

И я вообщем уже не звоню ей больше недели и она мне тоже...вот сейчас 8 марта скоро будит она приедит, думаю на праздник встретится и поговорить....

Что еще самое характерное, что раньше прав я был или не прав ну максимум два дня не звоним друг другу и потом она мне звонит вся в слезах и говорит, что она передо мной унижаеся а я ее не ценю, ия типо помешен на этой ревности!

Ну почему она не понимает, что она сама сделала в тот раз ошибку написала это сраное смс и + встречаемся на расстоянии...но она говорит, что просто у меня с головой не порядок!

Я незнаю, что делать я запутался! Помогите, вразумите! Что мне делать? Без нее не могу! Погибаю...

И самое что "смешное" вот приедит на 8 марта а я снова боюсь сорваться и на орать на нее и высказать в грубой форме!

Здравствуйте, Михаил. Для начала попробуйте успокоиться. В конце концов, пока в Ваших отношениях ничего страшного не случилось. Ваша девушка пока Вам не изменила, и пока вроде бы сохраняет с Вами отношения.

Михаил, Вы очень обижены на нее, Вы чувствуете некоторое предательство с ее стороны, обнаружив в общем-то безобидную смс.  Мне хочется Вас предостеречь: Вы раскачивате лодку отношений, Ваша агрессия и обида могут подтолкнуть девушку к расставанию, тем более рядом есть поклонник, который сейчас в глазах девушки выглядит в более выгодном свете. Ваше манера поведения играет против Вас, Вы сами разрушаете отношения.

У меня сложилось впечатление, что Вы очень "накручены" и буквально изводите девушку подозрениями и контролем, ухудшая тем самым ситуацию.

Михаил, попытайтесь спокойно поговоритьс ней. Без обвинений, подозрений, давления и упреков. Расскажите ей, о своих чувствах, о том, что очень переживаете и злитесь на нее из-за той смс, что утратили доверие, чувствуете себя обманутым и очень боитесь ее потерять. Попробуйте договориться с девушкой, начав отношения с "чистого листа". Займитесь своими отношениями, укрепляйте их, тогда никакие воздыхатели ей не будут интересны. Чем более крепкие и теплые отношения будут между Вами, тем меньше шансов у других)). Как насчет романтического вечера на 8 марта? И не ждите результатов мгновенно, отношения строятся не одним махом, им нужно время.

Всего Вам доброго, Михаил!