Гей отношения и дети

Виталий 05.03.2013

Здравствуйте.

Меня интересует такой вопрос: Может ли быть в гомосексуальных отношениях ребенок?

Где-то слышал, что модель поведения должна создаваться по образу "жена-муж", то есть должен быть мужчина и женщина, а не мужчина-мужчина.

Заранее спасибо. Очень интересует информацию от профессионала в этой сфере.

Виталий, семья должна создаваться по образцу "муж-жена" для жизни в нашем обществе. Ребёнок впитывает в себя эту модэль, чтобы самому потом создать семью такого же образца. Наслышана, что на Западе дело обстоит по-другому.