Как уговорить родителей взять меня с собой на отдых?

катя 04.03.2013

Мои родители уезжают в Турцию в июне.Я знаю.я довольно плохо учусь и поведение у меня оставляет желать лучшего,но мама серьезно намерена не брать меня с собой,а оставить дома с бабушкой и дедушкой.Я как любой подросток в отчаяние.Летом мне хочется на море,отдохнуть,все такое.Помогите мне уговорить маму взятом меня с собой,дайте нужный совет

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Катя! Возможно, у Вас был договор с мамой о том, при каких условиях Вы можете поехать с ними на отдых. Если Вы не выполнили свою часть договора, то какие могут быть претензии к родителям? Кроме того, Ваши родители - взрослые люди, муж и жена, они имеют полное право уезжать на отдых вдвоем, и даже Вас не брать с собой. Конечно, это обидно, но не всегда любые желания исполняются немедленно. Покажите Вашим родителям стремление к сотрудничеству, и они будут видеть, что Вас есть за что поощрить. Всего доброго!