Бывший парень

Мадина 04.03.2013

Долго не могла забыть бывшие отношения, и вот вроде когда вылечилась от старых отношений..он снова появляется в моей жизни..как то ненавязчиво поддерживает связь. а я запуталась в себе, нужен ли он мне сейчас, если в первый раз не получилось, то нет гарантии и во второй. что делать? попробовать снова, судьба ли это, вообщем как поступить? посоветуйте пожалуйста.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Мадина.

Видимо Ваш парень испугался Вашей привязанности, он не готов к серьезным отношениям и хотел бы связи ненавязчивой. Если Вас устраивают такие отношения, то выбор Ваш. Если нацелены на создание семьи и серьезные отношения, то не занимайте место рядом с собой. Сейчас Вы свободная девушка и можете начать встречаться с новым парнем, который созрел для семьи, детей. Начав изредка встречаться с бывшим,  станете вроде и не свободная и останетесь без отношений, он ведь хочет ненавязчивых отношений. Хотя информации в письме мало, может все бы и получилось, возможно и судьба. Что касается гарантий, то в таком деле как любовь, отношения и жизнь, дать их Вам никто не сможет.

Мадина, здравствуйте!

Если в Вашем прошлом опыте общения, со стороны парня, отсутствовало бережное к Вам отношение и имели место обиды, то ждать чего-то большего нет смысла. Это все, на что способен человек.

Но... если вы расстались из-за мелочи, нелепой обиды и осталась, своего рода, незавершенность ситуации, то имеет место новый этап, в котором Вы сможете лучше его узнать.

Не спешите и понаблюдайте, а самое главное помните, что это общение должно приносить радость.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.