Я люблю своего мужа,но ничего не получаю в ответ

яна 13.10.2010

Мне 23 года,с мужем знакома год,мы обручились месяц назад.Отношения были замечательные до того как выяснилось что я беременна.Он начал меньше уделять мне внимания,я все время чувствую одиночество в душе,когда говорю ему об этом он говорит что мне все кажется и что он меня любит,но ничего в его повелении не меняется.Секса почти нет,я устала от того что всячески пытаюсь сделать ему приятное-ммс,ласковые слова,обнимаю,целую,он же не отвечает, втечение дня не звонит мне,занимается своими делами.Говорит,что занят на работе,хотя у него находится время сидеть в интеренте.Мне кажется что он пытается скрыть то что не любит меня,зачем тогда врать,ради ребенка?у меня появляется желаание уйти и разрушить то,что только создали,но я его люблю и думаю,что мне будет еще хуже без него,я все время расстроена,а мне нельзя плакать и расстраиваться.Что делать?

я пробовала игнорировать его,не помогает,долго невыдерживаю.

Здравствуйте, Яна!

В вашей жизни сечас происходит много новых событий и каждоеиз них это своеобразный стресс.Возможно и положительный. Однако к своим новым социальным ролям необходимо адаптироваться и на это  надо некоторое время.

Необходимо научиться осознавать  свои ценности и намерения в своих действиях. Т.е. потихоньку не спеша учиться быть женой, мамой. И получать от этого удовольствие.

Конечно вам может понадобиться поддержка на этом пути и новые знания.

Можно в этом направлении работать.

С уважением,Алла Кудряшова.