Родители против

Марина 04.03.2013

Мы живем с парнем уже четыре года, у меня есть ребенок,не от него... мы с ним часта ссоримся, но мы захотели второго ребенка, вот теперь я беременна, родителям не говорим так как мы знаем что они будут против и я боюсь каждым днем эту беременность... что мне делать, как мне поступить???

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Марина! Решение родить второго ребенка - это решение взрослых людей, не так ли? Если вы с парнем  не зависимы от родителей, то что может изменить их согласие или несогласие? Если же вы зависите от них материально, или живете с ними, то вам придется считаться с их мнением. Если вы с парнем часто ссоритесь, то сначала надо разобраться в ваших отношениях, не нужно надеяться, что рождение ребенка снимет все противоречия, как раз чаще бывает наоборот.

РОдители все равно узнают о Вашей беременности, поэтому лучше прояснить ситуацию заранее, чтобы не терзать себя и наметить пути преодоления противоречий, если они возникнут. Всего доброго!

Добрый день, Марина! Полностью поддерживаю слова моей коллеги, ответившей Вам до меня. Добра Вам и счастья!