Как начать отношения?

Наталья 03.03.2013

Здравствуйте! Мне 20 лет, учусь в двух университетах, работаю, вроде умная и симпатичная девушка. Но парням от меня нужно только секс. С кем бы не встретилась все тащат в постель а я так не могу! Помоги, как заставить молодого человека влюбится, а не испытывать животные инстинкты....

Здравствуйте.

Как правило бывает так, что умные и симпатичные девушки пробуждают в парнях желание))

Я лишь могу предполагать, Вам обидно, что смотрят на Ваше тело и не интересуются Вашими знаниями и достижениями. Быть может не хватает какого-то чувства собственной ценности, значимости, учиться в двух университетах и работать в 20 лет - это ведь весьма круто. Возможно дело в этом. Может трудно высоко себя ценить и важно, что бы это делали другие, как будто тяжело себя самой похвалить. Любить себя дело не простое, хотя и кажется элементарным, этому нужно учиться.

Еще я слышу, некое отвращение к сексу как таковому, м.б. чувствуя себя желанной Вы чувствуете себя используемой. Это тема Вашего отношения к сексу, может стоить над ней поработать.

Всего доброго.