Как вернуть любимую девушку с ребенком?

Антон 03.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Антон, мне 22 года. я прожил с девушкой ей 24 и ее ребенком ему (1год 7 месяцев) 11 месяцев, все было хорошо,но неделю назад она сказала что уходит от меня к своим родителям жить. Сказала что на время надо расстаться, а потом через два дня вообще сказала что нам не стоит дальше быть вместе и редко созваниваться, а причина то что я два раза ходил в кафе-бар за ней ну и оставался там с ней, и после закрытия дрался неоднократно, а она говорит что боится и как мол она будет если со мной что-то случиться. Вот основная проблема а я очень ее люблю и доченька ее, она меня папой называет. Места себе не нахожу и жить не хочется без моих девочек. Помогите как исправить все это???

Овсяник Людмила Михайловна

 ...я два раза ходил в кафе-бар за ней ..

Любите Вы , но не она. Один в любви не воин.

Разрыв отношений большой стрес  и требуется время для гармоничного состояния:

   40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Поддержка психолога в помощь.