Все против любимого мужчины!

Сейнеля 03.03.2013

Здраствуйте!!! я не знаю что делать мои родные против что бы я была со своим любимым человеком.Потому что они считают что он мне не подходит,они говорят что он в дальнейшем не сможет содержать семью,и я буду мучаться!но я его сильно люблю и он тоже! мы с ним уже год вместе,мне 21 ему 24!!! все родные против даже тети дяди все! он им сразу не понравился говорят хитрый но я так не считаю!я запуталась помогите мне пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь поверяется временем, Сейнеля. Постарайтесь не спешить и лучше узнать друг друга. Пока влюбленность в силе -на Вас надеты "розовые очки".

Влюбленность живет не долго. И не всегда переходит в любовь.

Загляните сЮДА

Здравствуйте, Сайнеля!

Это естественно, что у Вас и Ваших родных разный взгляд на Вашего возлюбленного. Вы видите его  Сердцем своим, родные - воспринимают и соответственно оценивают его Умом. Это и создает то самое непримиримое различие в ваших взглядах.

 Для того, чтобы Вам разобраться, попробуйте и Вы "включить" свой Ум и посмотреть на ситуацию рационально. И тогда станет очевидным то, что Ваши родственники не против вашего возлюбленного, они на самом деле - за Вас!!! за ВАШЕ будущее радеют. И по сути заботятся о Вас! Может быть и не совсем удачно, ну уж как умеют. Осознайте это.

 И возможно, (давайте хотя бы на один только миг представим это, при условии, что Вам на этот раз не нужно защищать своего любимого от них) в их словах ЕСТЬ логика. А Вы , как человек разумный, несомненно это сможете  тогда  увидеть.

Лучше всего подтверждение получать, опираясь на  реальные поступки Вашего мужчины в отношении Вашего совместного будущего.

И тогда , это будет уже только Ваше решение о том, подходите ли вы друг другу, и быть ли вам вместе.

Разумного Вам решения!

С уважением, Татьяна