Женат, но влюблен в другую

сергей 03.03.2013

Здравствуйте. Мене 32 года, женат, есть сын 7 лет и жена беременна 2 ребенком. 5 месяцев назад встретил девушку в которую влюбился с первого взгляда. Начал делать ей знаки внимания, ухаживать, приглашать в кафе, делать дорогие подарки. Она все принимала, но в ответ ни каких чувств не проявляла. Она знает что я женат и т.д. Говорит что не хочет разбивать семью, что у нас с ней ничего не может быть. Но при этом и дальше продолжает встречаться, принимать приглашения сходить куда-либо. Она не позволяет к себе даже прикоснуться, не говоря уже о чем-то более. Я схожу с ума, не не сплю, не ем, я не знаю что мне делать. Она в роди как и отказывает мне, но в тоже время и соглашается на встречи. Ради нее я готов на все. Помогите мне разобраться, что мне делать?

Грицышина Алевтина Владимировна

Сергей, здравствуйте! Похоже, у вас сильная влюбленность к этой девушке. Вы ничего не написали про ваши отношения с женой. Из вашего письма не понятно, дорожите ли вы семьей, хотите сохранить брак или рассматриваете вариант развода

Поведение девушки можно понять - она получает от вас знаки внимания, подарки. Это приятно и удобно, ни к чему не обязывает, ведь вы женатый человек, свой выбор в жизни уже сделали. Скорее всего, для девушки вы - всего лишь поклонник. Полагаю, что она чувствует, как сильно вы привязались к ней, и это дает ей поле для маневрирования. Зачем отказываться от подарков, походов в рестораны, приятного внимания, если ее это ни к чему не обязывает?

Вы просите помочь вам разобраться и понять, что вам делать. В моих силах помочь вам разобратьсь в чувствах к девушке, жене и детям, отношению к ситуации в целом. Что вам делать - это уже другой вопрос. Чтобы на него ответить, важно все разложить по полочкам, взвесить все "за" и "против", дать эмоциям успокоиться, а потом принять взвешенное обдуманное решение.

Сергей, если захотите проработать этот вопрос более детально, можете обратиться ко мне на личную консультацию. Мой номер телефона найдете в  анкете на сайте.

Удачи вам!