Как разбудить былую страсть в отношениях?

Гузель 03.03.2013

Здраствуйте,незнаю что дальше делать,я в тупике.Мой парень полигамный человек,постояно у него переписки с девушками,он говорит "я просто общаюсь" МЫ живем вместе не смотря на это он хочет сыграть свадьбу,и уехать со мной за границу отдыхать.Говорит что не на кого не променяет,хочет всю жизнь быть со мной.

По началу я узнав что он общаеться или виделся с девушкой,бросалась в слезы говорила ты не любишь меня,он извенился все номера удалил,и переставал общаться.И стал он наглеть,может трубку не брать,дома не ночевать.Я стала очень ревнивая,мне все время кажется что он изменяет мне,моя ревность как болезнь,бывает я отвлекаюсь,иду гулять,телевизор смотрю и тд...но всеравно не нахожу покоя,чувствую что я как параноик стала,мне уже надоело ревновать,бывает и идиллия у нас,я спокойна и уверена в нём,и ревности нет.Не давно в телефоне я у него заметила в интернете,поиски детские порно,малолетки,я в шоке.Я поняла что у него отклонения в психике,он даже к психологу ходил,но это он мне так сказал.В общем я чувствую себя старой машиной,на которой не интересно уже ездить,ему интересней новинки.Хочу измениться в его глазах стать более женственной и привлекательной,хочу разбудить потухшие отношения,но незнаю с чего начать,и ревность не дает мне идти вперед.Я люблю его у него и плюсов много,только один минус слабость к женскому полу.Я хочу быть с ним,хочу детей от него.У нас отношения как погода. Посоветуйте пожалуйста,"стоит ли идти вперед"?