Отношения отца и сына

Анжела 02.03.2013

Здравствуйте! Такой вопрос: Мы с мужем в разводе пол года. Бывший муж забирает ребенка к себе на вывходные, когда дарит подарки на день рождения и на праздники никогда не отдает их сыну домой. По вопросам воспитания сына ко мне не прислушивается. Боюсь что психика ребенка может пострадать . Правильно ли он поступает и как мне быть? Спасибо

Здравствуйте, Анжела!

Не секрет - Ваш муж манипулирует ребенком и пытается сделать назло Вам. Абсолютно уверен, что в его поведении есть реакция на что-то в Вашем поведении - в размолвке всегда виноваты оба родителя, и ребенок - разменная монета в этом споре. Запрещать ребенку общаться тоже нельзя - но стоит четко разметить с бывшим границы отношений, и лучше с семейным психологом.

Решимости Вам - Вы правильно беспокоитесь, но все еще можно поправить!