2 года депрессии, как дальше жить?

Татьяна 02.03.2013

Я вышла замуж 4года назад.и вот последние 2года, это постоянные конфликты.как только он дома это через день,хоть бери и уходи.ему все не так,все не то.он взрываеться по каждой мелочи.ситуация усугубляется тем что у нас маленький ребенок и мы живем у родителей у моих,и ему это тоже не нравиться.я от него зависима так как на работу пойти не могу.с мамой очень плохие отношения еще с детства и на нее ребенка не могу оставить.я устала жить в скандалах,я не терплю все это ,я даже говорю что на развод иду подавать и при нем виду даже не подаю что плохо.но понимаю что ребенка кормить надо,одевать и что ближайшее время сама на роботу пойти не могу.жить 2 года в скандалах сил нет.вообщим ужас один.что делать?и я уточню что вот это отношение убило все.я готова уйти даже,не могу больше так!мне 32года,ему 25.я профессиональная танцовщица.

В православии депрессия трактуется как  - печаль не о том....

О чем печалитесь...?

О чем - конфликтуете?

Что отстаиваете?

Это настолько важно, то, что Вы отстаиваете?!

Может быть, стоит во всем разобраться, а не рушить отношения?

Захотите сделать такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов.