Подруга не ценит нашу дружбу?!

Глория 28.02.2013

Здравствуйте, меня зовут Глория, 16 лет. Пржалуйста ответьте мне на мой вопрос... у меня есть лучшая подруга. сегодня мы поругались с ней, из за того, что она обиделась на ерунду! я пыталась помириться, подходила к ней в школе, пыталась завести разговор, и даже написала смс с примирением, но ей наплевать, она даже не ответила. Выходит так, что она не дорожит нашей дружбой, а я не хочу ее терять.. что делать? подскажите пожалуйста, заранее спасибо

Здравствуйте, Глория!

То, что вы цените вашу с ней дружбу, не означает, что она обязана ценить её так же. Это её право решать, как относиться к вам и вашей дружбе. Разрешите ей выбирать, и научитесь принимать решение партнёра. Это полезно для жизни: избавляет от неадекватных и ненужных стрессов, обид, разочарований. Всего наилучшего, Елена.