Что делать, если мать жениха против?

Зарина 28.02.2013

Здраствуйте!Моя проблема заключается в том что мать моего будущего мужа против кыз узату(я казашка,а он уйгур).В самом начале наши родители договарились делать свадьбу совместную!Но они между собои не поладили.И мои родители решили сделать кыз узату.Я у них первая дочь(у моих родителей нас всего двое,ну и они хотели отдать меня !нормально,как принято у казахов).Моему жениху его мать начала угрожать тем что если он поидет на кыз узату то они для него умерли и он для них тоже.Он сказал что в любом случае будет со мнои.Тогда она позвонила моей матери и прокляла всех нас!и при этом сказала что это звонила моя мать к ней.Мы моему жениху показали распечатку звонков.....Но этим все не закончилось.....она начала ему клясться и угрожать тем что она убьет себя если он поидет забрать меня с кыз узату.......ну что мне делать???Кыз узату намечается 7 марта...Ответьте пожалуйста скорее....я думала уже обо всех вариантах...даже чтобы перенести дату на 8 марта и сказать им что не будет кыз узату...

Зарина, здравствуйте!

Постарайтесь сейчас не принимать близко к сердцу то, что говорит Ваша будущая свекровь. Ее эмоциональная несдержанность - это ее ответственность. Прроклятия, если им не придавать значения, ни кого и не коснуться. Шантаж, связанный с ее "самоубийством" - это всего лишь шантаж.

Вполне возможно, что в настоящее время, Вы уже пришли к решению. Не берите на себя всю ответственность за то, что происходит.

В первую очередь, Вас поддерживает Ваш жених.

А все остальное - дело времени.

Желаю Вам всегда ощущать поддержку своего мужа и вместе строить то, что обоим будет дорого.

С уважением, Инна.