Ненавижу людей

Лапулька 28.02.2013

Здрасте, меня зовут Люлька! мне 25, мне тяжело общаться с людьми я их не слышу, потому что в разговоре постоянно волнуюсь, конечно я понимаю вещи которые говорят, но не могу тут же дать адекватную оценку, оттого что думаю "сейчас сморожу глупость", поэтому когда они повторяют мне что то несколько раз начинаю смотреть на меня как на какого то "дауна",из за этого прекратила все контакты, еще ненавижу всех девушек, потому что думаю что они могут увести моего мужа, постоянно предъявляю ему претензии проще говоря "пилю",хотя я сама симпатичная девушка, не знаю долго ли он это выдержит, хочу обрести душевное спокойствие,сейчас я воспитываю ребенка(до года) и тихо ненавижу людей, что делать? надеюсь мне не пора в клинику)))))))помогите)))

Лапулька, Добрый день!

Думаю,  проще  всего твое состояние можно описать выражением "неуверенность в себе". можно найти много техник, как себе ее повысить, так же  можно попытаться  найти резервы  в себе для уверенности в  себе.

Клиникой тут не пахнет,  если есть желание - пробуй справиться с  этим сама или  запишись  к психологу