Как встретить свою половинку?

Людмила 28.02.2013

Здраствуйте я вдова уже 8 лет ,у меня есть дочь 16 лет , Никак не могу выйти замуж . есть мужчины но они все женаты и хотят только одного чтоб я была их любовницей. Я уже так устала что и сама уже стала верить что несмогу выйти замуж. Я очень люблю людей и уважаю тех кто мне помогает но мне надо иметь свою семью я молода хочу еще дитей . У меня уже создается комплекс не уверенности помогите мне! Спасибо если вы мне поможите.

Людмила, здравствуйте!

Вам надо научиться справляться с мыслями-ограничителями (такими как, "вдруг останусь одна", "никого не встречу" и т.п.). Эти мысли вызывают негативный эмоциональный фон. От этого плохое настроение и нет энергетики, которая будет располагать к себе мужчин.

Возможно, именно в таком состоянии, Вы и "пропускаете" тех, кто свободен. Соответственно, и они Вас не могут "разглядеть".

Вы сами понимаете, что это душевное состояние приводит к неуверенности.

Вот эта и есть та зона развития, над которой Вам нужно поработать в формате очной консультации.

Изменив отношение к себе, изменится и ситуация.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Здравствуйте, Людмила.

Прежде всего, не допускайте в себе комплекс неуверенности. Как не выйти замуж - это постоянно чувствовать себя одинокой, неуверенной в себе женщиной, которая нужна только как любовница.
Поэтому, чтобы притянуть в свою жизнь мужчину, который хочет жениться, нужно чувствовать себя так, как будто Вы уже нашли этого мужчину. Счастье притягивает еще больше счастья. Знаете почему говорят: "Беда приходит не одна"? Потому что когда приходит беда, мы погружаемся в нее полностью, мы думаем только об этом, мир воспринимается в черном цвете, мы уже не можем радоваться даже другим событиям в нашей жизни. И своими негативными чувствами, мрачными мыслями, мы снова притягиваем невзгоды. Разорвать этот замкнутый круг можете только Вы.
Какие бы чувства Вы испытывали, если бы встретили хорошего человека, который захотел бы прожить с Вами всю оставшуюся жизнь? Радость? Любовь? Счастье? Душевный подъем? Прилив сил? Удовлетворенность? Спокойствие? Так начинайте уже сейчас чувствовать все это. Верьте в это. Как будто Он уже стоит на пороге, как будто Он уже вот вот войдет, Вам нужно лишь поверить в это, и освободить немного места для Него в своей жизни, в своем сердце, даже в своей квартире.
Не зря по фэн шуй считается, что если Вы хотите найти вторую половинку, Вы должны освободить немного места не только в своей душе, но и в своей квартире, как говориться предоставить личное пространство будущему мужу: одну полочку в шкафу, одну лишнюю зубную щетку. Односпальную кровать лучше поменять на двуспальнюю. У Вас двуспальная кровать? Спите всегда на одной или на другой стороне, но не посередине. Таким образом Вам будет легче поверить, что вот-вот с Вами вместе будет жить любимый мужчина.
Это может не случиться сегодня или завтра. Потребуется время. Но никогда не теряйте веру. Потому что потеряв веру, тот росток, семечко которого Вы уже посеяли, погибнет, не успев пробиться на поверхность.
И не менее важное!На всякий случай. Если вдруг у Вас есть какие-то негативные чувства (обиды, ненависть) к определенным мужчинам (отцу, покойному мужу, еще к кому-то), простите, измените к ним свое отношение. Так как Ваши обиды могут подсознательно проектироваться на всех мужчин, а это в свою очередь отталкивает от Вас последних.

Любите себя, цените себя, Вы достойны в этой жизни быть любимой, и жить рядом с любимым человеком.

Делайте все для реализации своих планов, стройте свою жизнь, будьте счастливы!

Здравствуйте,Людмила.Если Вас рассматривают,как любовницу,вероятно,Вы себя преподносите соответствующим способом.Соблазняете,хотите понравится,но при этом показываете слабый характер,отсуствие границ личности,отчего Вы не кажетесь отдельной,загадочной и тайной.Больше,как мягкой,уступчивой,склонной к принятию манипуляций.И к Вам подходят те,которые хотят Вами пользоваться,не неся ответственности за отношения.Так как они видят,что с Вами это получится. Вы доверчивы и деликатны.Можете сочувствовать и входить в положение.Если бы Вы умели себя поставить,и даже,противопоставить,быть независимой и интригующей одновременно,решительной и непредсказуемой,мужчины бы бросали жен и шли к Вам.Эти черты находятся в прямой зависимости от самооценки.Поэтому,Ваш вопрос переливается в принятие себя.Принимайте себя классной и уникальной,интересной и уверенной.Тогда сценарии отношений начнут развиваться по другому.Если не будет получаться-обращайтесь.Поработаем с самооценкой.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте,Людмила.

По какой то причине у Вас стоит фильтр внимания на женатых мужчин. Наверняка в Вашем окружении много одиноких мужчин, которые хотят быть счастливыми но по каким то причинам у них "что-то не то" и они Вас не привлекают, таким образом Вы подтверждаете свои убеждения и что вокруг одни женатые, и что .. я не смогу выйти замуж. Разберитесь, почему сознательно Вы хотите замуж, а подсознательно боитесь этого? Возьмите лист бумаги и для начала выпишите всех не женатых знакомых мужчин от 18 до 60 лет, пусть они и не соответствуют Вашим критериям идеальных мужчин, это нужно для смены фильтра, для начала переосмысления. И ищите выгоды не быть замужем, быть свободной, возможно они перевешивают выгоды для замужней женщины. Возможно Вы переживаете за дочь? Ищите и найдете, удачи Вам!