Как встретить свою половину?

Алия 24.05.2014

Мне 37 лет. В последние 7 лет нет никаких серьезных отношений. Очень устала от одиночества.Хочу создать семью,с человеком надежным, единомышленником.

Иногда я хожу с подругами в кафе, то есть не всегда сижу дома, пробовала через сайт знакомств познакомится, но пока безрезультатно. Умом я понимаю,что всему свое время, но это меня не успокаивает.

посоветуйте, пожалуйста, что делать, у меня в последнее время руки опускаются.

с уважением

Алия

Алия!

Хотел написать большое письмо о трудностях в Вашей ситуации.

Но писать в неизвестность не получилось - такие слова должны быть личными.

Попадающими Вам в душу.

Приходите на прием - буду помогать разобраться и искать выход из Вашего замкнутого круга.

С оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Алия,

Вы пишете что серьезных отношений нет последние 7 лет, значит до этого они были, но что-то не сложилось? И, возможно, остались отголоски этого? Тогда необходима работа со специалистом, чтобы разобраться. И Вы пишете, что очень устали от одиночества.  Похоже  что Вы чувствуете одиночество настолько остро, что даже другие чувствуют его рядом с Вами, а это отпугивает. И тогда опять же нужна помощь специалиста. Поэтому решайтесь, выбирайте и начинайте работу.

С уважением,

Тлегенова Харлан Амантаевна, психоаналитик, г. Алматы

Здравствуйте.Алия.Посмотрите на себя со стороны.когда Вы идете по улице.Если Вы зажимаетесь,стараетесь быть незаметной,выглядите серой мышкой,подавлены и не интересны самой себе-то Вы и в кафе и  в интернете не найдете человека,который на Вас с интересом смотрит.Так как Вы несете информацию о своей загруженности и неудовольствии жизнью.Если же вы красиво одеты и идете упругой походкой,смотрите по сторонам и оцениваете мужчин-у Вас будет горящий взгляд,другая походка,мимика,жесты,Вам будут смотреть вслед и интересоваться Вами.Если же Вы снова будете показывать безразличие-то от Вас будут уходить.Все дело-внутри Вас.Важно доверять себе и возносить себя ,как лучшую и уникальную.С таким чувством знакомство будет быстрым.А дальше-уже выбирать достойного человека и наблюдать за его отношением к Вам.если Вы всем этим не владеете-обращайтесь на консультаци или курсовую работу.так как годы поджимают и выходить из кризиса важно быстрее.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград