Часто стали ругаться

екатерина 27.02.2013

Здравствуйте,подскажите как быть,как не упустить эти отношения.Дело в том что мы с моим любимым встречаемся 1.5 года,и последние пол года мы стали ругаться,чем дальше тем хуже,ситуации очень глупые и не стоят того,но приводит это к огромным ссорам,я понимаю что как раньше не будет ни чего ,мне обидно что ко мне 0 внимания,если проявляет то очень редко.За все наши отношения не разу не была у него дома и родителей его видела ну пару раз,мы только у меня (живу я с родителями и он тоже) проводим время,и иногда уезжаем ко мне за город.Считает что я лень и ни чего не делаю(хотя работаю на родителей,помогаю им),конкретно мне говорит что пора бы в спорт зал,вообщем постоянно поприкает,а сам спит до обеда и на мои просьбы о помощи психует.Я безумно его люблю,но мне больно становиться осознавать что я ему не нужна а ему уже 28 лет мне 25..и о замужестве речь не идет и от детей открещивается.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Подумайте сами и решайте сколько вы еще будете верить в счастливый конец сказки, что все измениться и будет хеппи-энд. Его в 28 лет вряд ли изменишь,но вы можете изменить свое отношение. Есть такая мудрость:"Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться".Может это и про вашу жизнь?!Не забывайте вы, как и любая женщина заслуживаете любви, внимание, обожания и просто быть любимой. Удачи вам!