Кого выбрать?

Дарья 27.02.2013

Мне 21 год, встречаюсь с парнем 3 года, но за это время мы расходились много раз и все равно сходимся снова...ушла к другому парню, прожила с ним 8 месяцев и тут опять померилась с другим парнем с которым знакома 3 года, подвернулся вариант с ним переехать на другую квартиру и жить так как мы этого давно хотели, и мы переехали...я ушла от того парня с которым жила 8 месяцев и теперь мучаюсь не знаю что делать...вроде люблю обоих....продолжаю общаться с тем парнем с которым жила, ему сказала, что живу одна пока, про другого он не знает, а с которым щас живу он знает про другого и пока разрешает мне с ним общаться, т.к понимает что мне тяжело. Все знакомые советуют жить с которым 3 года знакома, т.к у меня с ним будет все и он меня очень любит и готов на все и что главное, чтоб меня любили и что сейчас все живут ради выгоды ,а с которым прожила 8 месяцев говорят, что с ним у меня ничего не будет, а меня тянет к нему, может это и привычка..не знаю что делать в общем...помогите

Дарья!

Никто вам не даст совета- с кем вам строить отношения! Психолог в Калининграде не имеет права советовать! Потому что ВЫ и только вы строите свою судьбу- это ваша жизнь! Психолог может помочь вам понять почему вы не знаете что вам теперь делать. Возможно, вам стоит задуматься над смыслом слова любовь? Что для вас любовь? И что для вас страсть? Возможно, ваша картинка семьи еще не полностью "нарисована" в вашем сердце? Какую семью вы хотите видеть ? Какого мужчину вы видите рядом с собой? Как вы будете ругаться и мириться?Психолог поможет разобраться в своих чувствах . В таких делах думать следует сердцем! Интуиция шепчет, а разум кричит! Думайте о любви! И выбор придет сам! Если вам хочется заботиться, разговаривать , любить, жалеть, спать вместе с НИМ, прощать, целоваться утром и пукать в унисон!!)))- значит это тот мужчина, с которым можно начинать играть свадьбу! А если вы ничего этого не хотите, значит -это вы еще не готовы к семейной жизни и любовь еще не пришла..))На самом деле, все просто- любовь там, где вам комфортно без маски!