Мой муж псих

Гульжан 27.02.2013

У нас сложная многолетняя ситуация,мы с мужем уже 20 лет вместе,был разрыв -6 лет мы не жили вместе,потом опять сошлись,за это время он был женат на девушке младше его на 10 лет,есть ребенок,но с этим проблем нет-его бывшая вышла замуж,вполне счастлива и дает ребенка на выходные,дети ,их у нас двое:старшему 19,дочери 16,хорошо ладят с ним.

Проблема в муже,он очень вспылчевый человек и в гневе не видит никого ,мать,отец ,ребенок -ему все равно-обзовет,всякими мерзкими словами,вспомнит все что было 10 лет назад,всех родственников и живых и мертвых,потом когда отойдет-он не виноват -это я плохая,отец плохой,мать плохая,сестры его и мои,не знаю что делать,развод был именно по этой причине,он обещает каждый раз что,будет держать себя в руках,но все повторяется снова и снова,родители обвиняют меня,вплоть выгоняют из дома

Здравствуйте, Гульжан.

Из Вашего письма слышно, что живется Вам - трудно.

И Вы хотите разобраться в причинах этих трудностей и принять решение.

Вроде и муж - со своими "особенностями", но в то же время родители винят во всем Вас.

Мне сейчас почти ничего не понятно - что у Вас происходит, почему и как.

Если Вы захотите все-таки разбираться, - то лучшим вариантом будет, если Вы придете на прием вместе с мужем.

Тогда можно будет понять, увидеть и услышать Ваши боли и пути выхода к свету для Вас.

Г.Идрисов.