Мой муж мной не доволен

Таня 27.02.2013

Здравствуйте! Невозможно уже терпеть,семья весит на волоске! Мой муж моя первая любовь, очень долго добивалась его внимания. Наконец спустя пять лет,мы начали жить вместе,живем уже 2 года,детей нет. Все начиналось довольно хорошо, конфетный период,и тд. Спустя какое то время после совместной жизни, появились претензии,что я долго сплю. По натуре я сова, просыпаюсь в 10 утра и ложусь очень поздно. А он ложиться рано и встает в 8.00. Детей у нас нет,я не работаю, я не понимаю почему я не могу поспать в свое удовольствие,каждое утро он будит меня как проснется,что бы я его покормила,так как я ночью плохо сплю в 8 часов утра у меня самый сон, а он будит меня,я начинаю психовать,так портиться настроение на целый день. Пытаюсь ему объяснить,он не понимает. Это проблема номер один. Проблема номер два, заключается в том, что мой муж ,не отпускает меня ни куда, мне 22 а у меня уже нет ни одной подруги,он постоянно меня контролирует,когда я хочу устроиться на работу,он всячески меня отговаривает, а потом говорит ,что в жизни меня ничего не интересует,что я не стремлюсь не к чему. Так обидно я не понимаю,чего он от меня хочет.. Я боюсь от него рожать, хотя очень хочу ребенка, я боюсь что если я рожу, я просто не вывезу двоих. Понимаете либо ребенок либо он, он сам как дите,не может о себе позаботиться. Я забыла что значит, отдохнуть,расслабиться с подругой,мне не хватает общения,он не любит моих родителей. Моя семья очень дружная, по праздникам все собираются,и весело проводят время. Я стала часто пропускать дни рождения близких,,потому что мой муж не хочет туда идти. А последнее время,мы стали ругаться,по поводу и без. Он стал поднимать руки. Я уже не знаю что делать..

Овсяник Людмила Михайловна

...Он стал поднимать руки..

Таня, домашнее насилии  к добру не доведет.

Загляните на этот форум. Прочтите статьи и делайте вывод:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

Ваши трудности в семье - тяжелый, но пока единственный сигнал, что сейчас важно разобраться в своих желаниях и пониманиях жизни.., любви..., семьи....

Пока не поздно.

Работа не простая.

Решитесь - обращайтесь. (работаю и по скайпу).

Г.Идрисов.