Если он понравился?

влада 26.02.2013

Познакомилась с парнем недавно. он до безумия интересный, умный, не такой как все. Но у него такая фишка что он хочет получить образование и только потом начинать отношения, и я еще не знаю нравлюсь ему или нет. что делать? просто общаться или сказать что нравиться?

Здравствуйте, Влада!

Нет таких планов, в которые не могли бы вмешаться ясноглазые и длинноногие корректировки:)). Что делать? Общаться и нравиться, конечно! Но не стоять на пути к цели и не шантажировать выбором: "я или она (карьера)". Захотите поговорить об этом - пишите!:))).

Удачи Вам и взаимности!