Тупик в отношениях

Аля 26.02.2013

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, я настолько потерялась что без помощи специалиста, как мне кажется, мне не обойтись( Мне 25 лет, в отношениях уже 3 года, живем вместе столько же. Отец мой умер при трагических обстоятельствах когда мне было 11 лет. Мама сделала всё для того чтоб я себя не чувствовала ограниченной или ущербной. Никогда не чувствовала недостаток мужского внимания. В 21 начала дружить с парнем, через год мы начали встречаться и жить вместе у него. Всё было более чем хорошо, учились в одной группе, на последнем курсе я взяла академ-отпуск потому что нашла очень хорошую работу по специальности. Ему помогала с дипломной работой и "хвостами". Живу с ним как мамочка потому что он себя ведет как подросток, ленивый, убивает время в интернете впустую, редко ко мне прислушивается. Когда я ему намекаю о его ошибках и лени он на мне срывает всю ненависть. Есть конечно и положительные качества: внимательный, если есть работа то делает её по высшему разряду, щедрый, когда строит планы на будущее всегда в этих планах присутствую я, очень привязан к родителям (я считаю что это хорошо) но этого все таки мало для "взрослой" жизни. Представление о дальнейшей жизни у меня неопределённое. Я не знаю что он завтра выкинет, не знаю что его сегодня не устроит. Всегда мне намекает о том что я недостаточно привлекательна: фигуру хочет хотя я вешу 51 кг при росте 170, кожа лица ему не нравиться потому что есть мелкие прыщики (не угри). А ещё его иногда якобы не устраивает секс, он хочет по несколько раз в день хотя у нас раз в день стабильна близость уже 3 ГОДА!!! Пожалуйста!!!! ответьте мне...что не так?! почему так много претензий друг к другу? может мы все таки не подходим друг другу?! почему при каждой мелкой даже ссоре он мне говорит что нам надо разъехаться а через час уже спрашивает моё мнение о покупке нового дивана? За последние 4 месяца сказал мне что любит только раз когда напился( Помогите!!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, видя как вы с ним носитесь, от этого и он ведет себя так. Вы сами пишите, что стали мамочкой, а ведь мужчине мамочка не нужна, она у него есть, ему необходима Женщина. И вы взгромоздив на себя все хлопоты и заботы отняли у него его "мужские функции". Мужчина по природе, добытчик и защитник, а вы в нем это не взращиваете, а им необходимо видеть и чувствовать свою значимость. Подумайте об этом. Удачи вам!