Жизнь - ДЕРЬМО!

Ирина 25.02.2013

Добрый день или вечер. даже не знаю что сказать. бывают моменты в жизни когда все раздражает до такой степени что возникает желание что то сломать или убить. это сложно сдерживать. все таки разум еще меня контролирует. но я думаю что еще пару лет и я не смогу сдерживаться. пока все мои срывы это крики и маты. могу топнуть или стукнуть технику. а иногда кусаю. но в основном своего молодого человека. так как он сильный и я не могу по другому выместить на него свой "псих". поэтому если я дотянулась до него зубами то мне радость. я виню свою бывшую работу что она мне нервы попортила. работала с людьми. профессия дизайнер. каждый день слушала чего хотят. делала потом слушала то что им надо переделать. работы было много сидела до поздна причем очень до поздна. короче работа нелегкая у меня была. смешно конечно такое говорить так как работа в принципе простая. но я человек такой если пообещала приходиться делать тем более если человек за это деньги заплатил. А вот подруга говорит что мои нервы это неудовлетворенность жизнью. я с ней согласна. но что поделать если жизнь дерьмо?!?... вот и ищу иногда пятый угол. посещают мысли лечь в больницу. но кому я потом такая нужна буду. знаю что люди злые отвернуться. это как клеймо как чума... я не знаю что мне делать. я не знаю чего я хочу. я хочу все и сразу а этого нет и никто мне этого дать не может. я загнала сама себя в тупик. я уперлась в стену собственных обид и неудовлетворенностью всем что меня окружает. писать об этом можно бесконечно. а говорить невозможно. не знаю есть ли ответ на все это...может просто афобазол попить?

Здравствуйте, Ирина! Выход всегда есть, даже из пятого угла!  Конечно жизнь штука сложная и порой очень противная. Но из вашего письма, понятно, что вы человек творческий, активный. Вам нужна помощь психолога или психотерапевта, к таким специалистам ходят здоровые люди, что бы разобраться в себе и своих чувствах - найти выход. Психологическое здоровье нужно укреплять и заботится о нём, так же , как и о физическом. Вам нужно просто научится освобождаться от старых негативных чувств и управлять своими эмоциональными состояниями не агрессивно, а позитивно. Этому можно научится! Готова оказать помощь, обращайтесь.