Понравился парень, но не знаю, что делать

M.A. 25.02.2013

Здравствуйте. Мне 16 лет. Мне нравится один парень, познакомились в интернете, у нас много общих друзей, мы с ним схожи во взглядах и интересах, приятно друг с другом общаться, у него нет девушки, да и у меня парня нет. С ним мне очень весело и уютно общаться. Я не знаю, как ему сказать о своей симпатии, так как боюсь быть навязчивой, отвергнутой. И вообще очень сомневаюсь, стоит ли говорить ему это.. Помогите пожалуйста советом, как поступить в этой ситуации!?

Здравствуйте, М.А. ))

Вы пишите, что Вам с ним весело и уютно - то есть вы проводите какое-то время вместе. Это может продолжаться и дальше в таком вот дружеском русле. Признание - очень тонкая вещь, если чувствуете, что не можете не сказать - скажите. Если страха больше, чем желания открыться - просто наслаждайтесь тем моментом, который дается сейчас. Но будьте готовы, что затянутые дружеские отношения могут так и остаться дружбой. Выбор за Вами, удачи!