Как изменить себя, и не думать обо всем?

Наргиза 25.02.2013

Хочу измениться,быть красивой и успешной,чтобы не навязывали мысли разные,почему я не такая и т.п.какие советы ?мне 17 лет,и я еще в поисках себя

Здравствуйте, Наргиза!
Все просто: хотите измениться - меняйтесь. Ухаживайте за собой, принимайте себя - будете красивой.
"Почему я не такая"? А кто Вам сказал, что Вы не такая? Или Вы это сами решили?
Наргиза, 17 лет такой возраст, чтобы задавать себе вопросы и искать ответы на них. Понять какая Вы и какой хотите быть - для этого, ведь, нужно время.
Постарайтесь не торопить его (время) и получать радость от жизни.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Наргиза. Уважаю Вас за стремление развиваться, желание понять, найти себя и свой путь.

Наргиза, все, что Вы хотите, уже есть внутри Вас. Только надо позволить этому проявиться. Давайте учиться не искать себя, а открывать себя, раскрывать свои таланты. Полезнее развивать свои достоинства, а не исправлять недостатки. Хвалить себя и поддерживать себя за любой маленький успех, маленькое достижение. Изменения происходят маленькими шажками.

Не сравнивайте себя с кем -то, Вы никогда не будете ни на кого похожи, это не правильно. Но Вы сможете раскрыть лучшее, что в Вас есть. А это не мало. Лев может не стать настоящим львом, а заяц может быть самым лучшим зайцем, позволив раскрыться всем лучшим заячьим способностям. Ведь так?

Из гадкого утенка вырастет красивейший лебедь, но если он будет стремиться быть похожим на курицу, пусть даже на самую красивую курицу в курятнике, то лебединные качества не смогут проявиться в лучшем виде.

Удачи Вам на пути к себе. Нужна помощь - обращайтесь.