Муж слушает друга

Жанна 23.02.2013

Здравствуйте!Меня зовут Жанна (29лет) мужу (25).В моей семье раз в неделю происходят ссоры с мужем из-за его друга.Постоянно в нашу семью лезут его друзья.Звонки ночью могут вызвать его погулять.У нас дочь ей 1 годик.Я шла на уступки мужу,всегда пыталась понять его.раз в неделю отпускала с ними гулять и молча ждала когда придет,мог и не ночевать.когда речь идет о них слушать меня не хочет и оскорбляет.они для него все.так доходит до того что я прогоняю его,и он ,понимая что мы уже поругались.пьет и гуляет.Но до поры потом идет прощенья просить и говорит что мы его жизнь,а т.к я его люблю -прощаю.обидно что ребенок видит и чувствует.мама говорит что это притирка(женаты 2года)и она терпела.Мы пытались договорится что он и я раз в неделю отпускает развеяться,но стоит мне уйти из дома как через часа 3 начинаются звонки идти домой.Хотя он может до утра гулять.его"сейчас приду"может до 4часов идти.Я разговаривала с другом,но тот говорит что муж сам решает.Помогите,пожалуйста,спасти семью.Как мне объяснить что мы его самое родное,а не друг"выскачка ".Спасибо

Здравствуйте, Жанна.
Ругаясь с мужем Вы все дальше и дальше будете от него отдаляться. Но ведь не к этому Вы стремитесь. Попробуйте другие способы. Вы хотите быть важнее друзей, так сделайте так, чтобы он это понимал. Уважайте его и его друзей, тогда Вы сможете требовать уважения к себе. Друзья тоже нужны, но он должен уважать и ценить Вас также, как и своих друзей.
Есть ли у его друзей жены, или девушки? Может Вам стоит познакомиться, вдруг Вы подружитесь?
Будьте самой сабой. Не хватает любви мужа, любите себя, любите свою дочь, наслаждайтесь этим. Любите мужа? Проявляйте свою любовь, но при этом не показывайте, что цепляетесь за ваши отношения; будьте при этом счастливы. Вы достойны того, чтобы Вас любили и ценили. И тогда, если Вы для него много значите, он сам испугается Вас потерять и сделает правильный выбор.

С уважением, всего хорошего!