Как это исправить?

Алена 22.02.2013

Мне 18 моему молодому человввеку 22 года.мы вместе 5 месяцев, любим друг друга и умаем уже о совместном будущем , все хорошо . но его фразы меня иногда обижают , на подобие ты храпишь как слон , у меня поле твоего дома штаны грязные , в яичнице много яиц, убирайся ( как будто я этого не делаю ) шутки добивают . я с другом по бабам , или я у брата пиво пил с телками .в сообщениях чаще всего холодно отвечает или вообще не отвечает , мне его мало я хочу мужское внимание , но от него , иногда мне кажется что он не хочет меня , я всегда хочу а он нет 1 раз в 3 дня ,норм ....еще как от меня уходит все целый день без общения ,но детей хочет и не боится если я залечу .когда рядом все хорошо ...еще вопрос почему он нервничает но кога говорит что я беременная сразу успокаивается ,из за какких мыслей он может так переживать что свзано с беременностью. помогите разобратся ,что мне делать ? я все делаю как он хочет .

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте,  Алёна! что у него происходитв  голове знает только он сам, что с чем связано, тоже может осознать только он сам! для себя отметьте - что он ещё инфантилен и незрел (се его шутки, выссказывания) говорят как раз о его незрелости! и Вам нужно НЕ молчать поощеряя такое отношение к себе (иначе такой стиль общения с Вами для него уже привычен), а говорить о СВОИХ чувствах - о том, что Вам неприятно, что вызывает боль, какие его слова - иначе получается, что Вы строите отношения только для НЕГО - делая, что ОН хочет и молча о себе, ВАС в отношениях НЕТ - и Вы не даете ему возможности Вас узнать и начать принимать Вас, принимая и уважая Ваши чувства! показывайте ему, что сами уважаете себя! принимайте зрелые паттерны поведения! а для себя отмечайте - готовы ли ВЫ принять его ТАКОВЫМ? пока ещё незрелым и инфантильным?