Не хочу жить

Лера 22.02.2013

Не хочу жить..я сломала планшет...я не хочу жить конечно не из-за этого,меня не любят родители..принудительно заставляют ходить на легкую атлетику и т.д.что мне делать?плачу в день 6-7 раз...резала вены..

Здравствуйте,Лера.Вы сломали планшет,наверное.потому что.считаете себя плохой.А все время плачите,потому что.считаете себя слабой,беспомощной,несчастной.А нужно всегда считать себя хорошей.великолепной.сильной,классной,любимой собою,не смотря ни на какие обиды на родителей.Придет время.и Вы будете жить самостоятельно,как сами захотите.А пока нужно и подчиняться.и просить делать что-то ,что Вы желаете и хотите.Цените себя и любите себя.Совсем не обязательно.чтобы Вас любили все.Начните с того,что любите себя первая.Тогда постепенно и другие подтянутся.И Вам станет светлее на душе.Оптимизма Вам!