Я без причины ненавижу свою мать

Настя 22.02.2013

Здравствуйте, мне 13 лет. В детстве я очень любила свою маму, но с 12 лет началось что-то ужасное. Я просто стала ненавидеть и презирать свою мать. Она заботится обо мне и помогает...я и себя ненавидеть стала. что же делать? я не могу разобраться в себе!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

У тебя сейчас переходный период, идет гормональная перестройка   организма, также это меняет душевное состояние и мироощущение. Поэтому вместо того, чтобы ненавидеть маму, пойди к ней и прими эту поддержку и заботу, вот увидишь тебе станет намного легче. Мама самый близкий для тебя человек и она лучше знает как поддержать и помочь своему ребенку. Вместе вы легче справитесь с этим периодом. Подумай об этом. Удачи тебе!