Не хочу жить без него

Светлана 22.02.2013

Здравствуйте.мне 33 года .замужем 11 лет у нас двое детей .два года назад я встретила человека которого как мне тогда казалось я полюбила .ушла от мужа к нему . муж всё это время мне звонил просил вернуться .говорил как он меня любит подумать о детях и т.д. через 5 месяцев я вернулась к мужу - он сказал что всё простит что всё забудет.но отказаться от другого человека я тоже не могла - продолжала отношения о которых муж не знал.я не могла понять кто из них мне дороже.3 месяца назад я узнала что у мужа есть любовница и всё изменилось в один миг.когда я поняла что могу его потерять я как будто сошла с ума .считаю минуты когда его нет дома .постоянно звоню ему -как только кто то про него начинает говорить что то плохое я тут же ругаюсь .перессорилась со всеми подругами.выполняю все ультиматумы мужа .резко упала самооценка . забросила работу .детей - в голове только он один.все мысли только о нем .два раза пыталась покончить с собой - меня не останавливают даже дети .ловлю себя на мысли что если его не будет рядом то и меня не будет на свете .незачем жить .Ответьте пожалуйста .Помогите! Что это такое? что со мной происходит ? я в полном отчаянии

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, это любовь. Но эта любовь должна вас нести в положительное русло, а не наоборот. Покажите своему супругу свои чувства и то, как он дорог вам. Кто если не вы, берегите себя и свою семью. Только видя, что семья его ждет он может захотеть вернуться в нее. Хотя возможно это некая месть вам и все это временно. Подумайте об этом. Удачи вам!

ЗДравствуйте,Светлана.Я думаю,Вы всегда недооценивали теплоту мужа.Вероятно,потому,что считали это не мужественным,и сами не верили,что к Вам так трепетно можно относиться.И начали искать любовника с более простым к Вам отношением.Вы,как бы,увеличили при этом дистанцию с мужем.Но,мужу это надоело,и он нашел другую женщину.И здесь Вы получили травму,которую боялись получить раньше,думая,что он от Вас уйдет раньше,так как Ваша самооценка не была никогда на высоте.Поэтому,Вы себя и обезопасили любовником.Это был,как бы,Ваш уход.Но,он был не настоящий.А теперь муж сделал то,что Вы давно провоцировали.И Вы получили огромной силы травму.Выход-нужно поверить в мужа,как в настоящего,надежного мужчина и не носить в голове страхи быть брошенной им.Тогда у Вас появится к нему доверие,и ему,кроме Вас,никто будет не нужен.Тогда брак пройдет стадию Вашей болезни и восстановится.