Мучаюсь от ревности

ольга 09.10.2010

В браке 7лет,муж все время носил на руках души не чаял,год назад узнала что он переписывается с какой-то девушкой,она начала названивать на домашний телефон по ночам муж все отрицает,я узнала что у него была с ней связь и не один месяц. Мучаюсь от ревности,не могу забыть это.Как выйти из этого тупика? думала о разводе ,тяжело жить с человеком которому не веришь,есть ребенок 7лет

         Ольга, как Вы выясняли с  мужем эту случившуюся в вашей семейной жизни  ситуацию? Оба пытались найти ответ? либо это были только обвинения - а не поиск причины измены. Измена случается когда отношения не меняются, обычно 7 лет брака бывают кризисы, в разной степени сложности. Какую долю ответственности приняли Вы ОБА  за случившееся? Ревность - это ведь не от любви. Какими стали Ваши отношения через 7 лет? Получилось мноого вопросов, на которые только Вы можете ответить, если есть обоюдное желание сохранить  брак, приходите, я помогу.

Тупиков в жизни нет - есть шанс чему-то научиться и  изменить себя, чтобы сделать свою жизнь счастливой. И это возможно.