Как быть с одноклассниками?

Анастасия 21.02.2013

Дело в том, что я перешла в новую школу. И вроде все нормально. Но есть одна девочка ( лера) у неё интересный характер, когда у неё плохое настроение она меня материт( но я необращаю внимания, у нас весь класс такой) а когда нормальное настроение то все хорошо.

Вообщем, мы сидели в социальной сети. И начали спорить. Я написала ей в сообщение "мне все равно что ты обомне думаеш"

И вот не знаю что или чего ожидать завтра в школе??

Пожалуйста помогите, как мне быть.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Правильно, учись отстаивать свое мнение и себя. Покажешь, им себя сразу, потом будут и относиться соответственно.Учись уважать, ценить и любить в первую очередь себя!

Здравствуй, Анастасия! Я согласна с коллегой, ты достойно отстояла свою позицию. Мне не ясно, что именно тебя пугает?