Проблемы с молодым человеком

Елена 21.02.2013

Мне 17,ему 21.Зовут его Сергей. Знакомство произошло,случайно,и не в самой лучшей форме! Недели 3 назад,меня попросили приехать пофотографировать машины для группы,в одной из них сидел он с другом! Попросили,чтобы и они в кадр попали,ну я выполнила их просьбу,сказала,что фотки будут завтра у меня на странице,они добавились. Сергей сразу сказал,что я ему приглянулась и он хочет встретиться,первые дни он рвался к встрече. Мы с ним покатались на машине несколько раз,поболтали. Потом он предложил встречаться. Тут хороший,с первого взгляда Сергей,изменился,он стал агрессивней,теперь видеться хотела я,а он делал одолжение и приезжал. Ему будто в тягость были эти отношения! Постоянно чем то недоволен был,я прислушивалась и меняла это в себе! 2 дня назад он приехал,по собственному желанию,мы поболтали,все хорошо,на следующий день ни одной смс,ни звонка,и на мою просьбу перезвонить он пишет,что не хочет общаться. Из-за разочарования,и незнания что делать я названивала и только сейчас поняла,что не надо было надоедать. Тем не менее хотелось бы вернуть эти отношения и показать,что я не такая уж и плохая! Что делать? очень хочется помириться

Елена здравствуйте.

Хочется пожелать вам уверенности и внутренней гармонии!

Вы пишите Елена, что знакомство произошло случайно и не в лучшей форме. И как буд-то сначала молодой человек хотел встречаться, а потом все изменилось. Как если бы что-то произошло, но вам не совсем понятно что. Не так ли?

Буд-то бы появилась агрессия с его стороны. Вы пишите Елена о тяжести, которую вы чувствовали в отношениях. Тогда возможно стоило поговорить об этом и спросить изначально, что происходит. Непроясненные моменты и приводят к непониманию.

Возможно Елена, были иллюзии, относительно того, что вы ожидали и чего не получили в итоге. Тогда возникает вопрос: "А что хотелось вам от отношений?" И похоже это не было сразу обговорено, кто и что ожидал...Насколько я поняла, вам хотелось бы вернуть отношения и что-то доказать. А еще как буд-то есть ощущение, что вы что-то сделали не так- это связано возможно, с самооценкой. Быть может проявился опыт из прошлого: "Для кого из значимых вам людей, вы хотели быть хорошей?" Отношения можно восстановить, если этого хотят оба партнера, но по - видимому молодой человек не очень хочет продолжать общение. Тогда каким образом это можно сделать?
Было бы хорошо, если бы вы осознали свою значимость и нашли в себе силы полюбить себя.Простить себя за любые мелочи и то, что на ваш взгляд вы делали не так! Никто не знает, как правильно. Все так, как должно быть. Вина не лучший способ обрести уверенность в себе.... Те люди, которые нам встречаются на пути, учат нас относиться бережно, в первую очередь, к себе!

Тот опыт, который вы получили- хороший опыт для того, что делать что-то для себя и принять те моменты, которые произошли с вами случайно.
Елена, я надеюсь мои размышления и вопросы для размышлений дали вам возможность осознания и потенциал для собственного развития. Если вам захочется чего-то большего, вы всегда можете обратиться с вопросом или прийти очно.

С уважением, Татьяна Кушниренко