Нет понимания в семье

елена 21.02.2013

Мы с мужем живем всего два года,есть ребенок, но у нас уже появились трудности. он отказывается меня понимать.мы не можем находить компромиссы в ссорах.для него лучший выход это молчание,но меня это не устраивает и я постоянно пытаюсь как то поговорить о проблеме,решить её,но все заканчивается тем что я оказываюсь виноватой.я его очень люблю, но порой хочется уйти...,Я уже забыла когда он мне последний раз делал комплименты,про ласки уж и не говорю. бывает что я очень устаю за целый день и на близость просто нету сил, он обижается и объяснений слушать не хочет. порой мне кажется что я ему не нравлюсь как женщина хотя мне всего 22.я не знаю что мне делать,при попытке поговорить, все заканчивается ссорой..но я не хочу его терять и терпеть это долго не смогу

Овсяник Людмила Михайловна

Елена , если есть продуктивный диалог с мужем - сядьте за стол и согласуйте все вопросы этого договор (см ЗДЕСЬ).

Если же продуктивного диалога нет и муж Вас игнорирует - подумайте,  стоит ли жить при таких больных отношениях вместе.