Помогите, я хочу уйти

лиля 19.02.2013

Мою маму вызвали в школу, из за частых пропусков и упадок оценок. пропускала я школу по причине болезни и ещё пару дней лежала дома, то проспала, то просто не хотела идти.Не знаю что происходит я просто перестала учится не могу себя заставить. Она кричала ругалась била. сказала что не пойдет в школу. всю ночь я проплакала в подушку, затем выпила десять таблеток антигрипинна и пошла в туалет вызывать рвоту.мама тут же встала и вытащила меня за шкирку из туалета, сказала чтобы я шла в школу. я плакала мне было плохо, а она лишь била и торопила меня. я выбежала из дома со слезами и пошла к бабушке. бабушка пошла в школу за маму. там ей сказали что я пропускаю. самым обидным и оскорбительным было то, что классная учительница сказала бабушке что я не причесываюсь хожу в грязной и рваной одежде и тд. я конечно не педант и не чистюля, но и особо грязной, рваной одежды а тем более грязных волос не было. теперь мама сказала что будет меня полностью контролировать. она бранит меня всякими словами, бьет, ужасно дико кричит. и меня никто не может защитить. я так хочу её обнять и извиниться. я так хочу убежать от всего. я ненавижу себя.

Бог дает нам столько, сколько мы можем вытерпеть. Но я почти уверена что устала и не смогу перенести такого позора.