Стоит ли попытаться его вернуть?

Любовь 08.10.2010

Здравствуйте!

мне 21,ему 27.недавно я,можно так сказать,рассталась с парнем.отношений как таковых и не было.мы просто встречались иногда,проводили время вместе,в большей степени связывала нас интимная сторона наших встреч.но и были дни,когда мы гуляли за ручку,разговаривали,мило общались,...мне было безумно хорошо с ним.он постоянно мне звонил,писал...я очень к этому привыкла.

Думаю стоит сказать еще об этом,изначально когда всё это началось у нас с ним,он сказал мне,что ничего не может мне обещать что будет потом,говорил что я ему нравлюсь,что ему хорошо со мной,что хочет меня как девушку...выбор оставил за мной.я шагнула ему на встречу.думала что смогу легко так ко всему отнестись.

были встречи,звонки,теплые ласковые слова...всё это продолжалось на протяжении двух месяцев.я очень привязалась к этому человеку.

в один из дней,он мне не позвонил,не написала,не отвечал на мои сообщения.меня это очень расстроило.я понимала,что это ему все надоело...у нас потом состоялся с ним разговор,я сама приехала к нему на работу поговорить о сложившейся ситуации...как выяснилось ,он сказал мне что изначально ему было все равно на меня,в принципе как и сейчас...в процессе разговора поцеловал меня.можно сказать что тогда была поставлена точка.но когда я пришла на работу(вместе работаем),он подошел ко мне,и начал узнавать у меня,даже можно сказать доставать меня,как я провела выходные и что делала ночью.Скажите пожалуйста,как все мне это понять?как понять его?я не понимаю зачем он это все спросил,ведь по его словам ему все равно на меня.

Помня поставленный в начале наших отношений договор,я знала что могло все так получится....но я видимо влюбилась,или может полюбила,я не знаю.и ничего не могу с собой поделать.я хочу быть с этим человеком,я думаю о нём постоянно,вспоминаю все те моменты когда мы были вместе,ложусь спать и просыпаюсь с мыслями о нём.я очень по нему скучаю.и когда я его вижу сейчас,сердце ёкает.мне хочется ему написать,позвонить.хочется привлечь его внимание!скажите пожалуйста,стоит ли делать это?как мне быть?как вести себя с ним?

Любовь, или Магдалена.....

Может быть тебе кто-то из моих коллег и расскажет что-то другое, надеюсь.

Но я говорила тебе уже- не обольщайся, не живи иллюзией, или прямо спроси  о его чувствах к тебе, не носи ты в себе это всё, не мечись, так ситуацию не поменять. Уж узнай правду и тогда сама решай....твоя ведь жизнь.