Как себя изменить к лучшему?

Марьяна 18.02.2013

Здравствуйте!мне 25 лет и мне кажется мои поступки,мой образ жизни ужасные((я никогда не доделываю все начатое до конца,опаздываю,обещаю но не всегда выполняю,обманываю-думаю что во блага,что бы избежать ссоры!устраиваюсь на работу-могу проспать((на работе уже хотят меня уволить-не верят(мне кажется мне надо повзрослеть уже наконец то((как мне это сделать я не знаю,пытаюсь измениться-меня хватает на месяц(((потом все сначала(

Марьяна, к сожалению, кроме вас самой никто не заставит вас измениться. Поэтому нужно просто сделать над собой усилие, захотеть меняться не на месяц, а по-настоящему, навсегда. Почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/131-schegonachatsamorazvitie.html

она поможет не хотеть всего и сразу, а постепеннь и планомерно работать над собой. Будет трудно - приходите работать над собой очно. Удачи! С уважением. Юлия