Отсутствие отношений с мужчиной

Ольга 18.02.2013

Здравствуйте! Мне 30 лет. Основная проблема в том, что у меня никогда небыло серьезных отношений. Только "двухмесячные романчики" или поверхностные отношения. У меня вполне приятная внешность, я высокого роста, среднего телосложения. Я достаточно общительная, у меня много друзей. Современная, нравлюсь мужчинам. Раскрепощенная как в общеннии, так и в интимном плане. Но вот как только закручивается новый роман, сразу что то случается и отношения расстраиваются...Как проклятие какое то... Последние "вялотекущие" отношения длились около 2 лет, мы постоянно то, встречались, то раставались. Я любила этого человека и надеялась, что мы все таки будем вместе. Он никак не мог определиться.Но после того как мы растались, определился чуть ли не через месяц. Недавно решила ответить на симпатию мужчины, который давно ухаживал. И как только я стала отвечать на ухаживания, ничего неординарного я не делала.Он сразу отвернулся от меня. И у него тут же случился роман на стороне. И по этой сперали каждый раз. В вариант, что время не пришло или человек нужный именно мне не встретился, я уже не верю...Каждый пишет свою историю, кто женился, кто то развелся...У каждого что происходит...А я все на "0" километре...и кроме двухмесячных романчиков, у меня ничего не получается... и дальше пару месяцев ничего не идет...

ЗДравствуйте,Ольга.Объясняется все довльно просто.Вы не осмеливаетесь оценивать себя достойно.В одних случаях Вы ведете себя неуверенно,не эффективно,не соблазняюще,в других случаях Вы выбираете явно недостойного человека.Так как,плохо оценивая себя,Вы не можете подбирать того,кого Вы не достойны.И,когда Вы делаете решительный шаг,этот слабохарактерный человек ведет себя так,чтобы избежать отношений с Вами.Из страха быть отверженным.Как и Вы в первом случае.Эта порочная практика может длиться всю жизнь,пока Вы не совершите переоценку собственных ценностей.Пока Вы свои детские оценки,назначенные строгой мамой не поменяете на свои собственные,в которые полностью поверите.Вы исключительная и дезупречная.Вы такой родились и такой уже когда-то себя чувствовали.Но,Вас переломали путем дисциплины.Теперь нужно просто все вернуть назад.Лучше.профессионально и с психологом.Если будете к этому готовы,обращайтесь.С удовольствием Вам помогу.