Стала рассеянной

Юлия 17.02.2013

Здравствуйте! Меня зовут Юля мне 21 год. Уже как 2 месяца наблюдаю за собой, что ухудшилась память, стала рассеянной, не внимательной. Могу пойти в магазин забыв деньги, или пойти на работу без пропуска, переходя дорогу не смотреть по сторонам. Раньше такого со мной не было. не знаю что и делать! Помогите.

Здравствуйте, Юлия!!!

В вАшем сообщении, к сожалению, недостаточно информации, что бы сделать какое-либо заключение.

Данное состояние может быть связано со множествот различных причин как психологического, так и соматического (связанного со здоровьем тела) характера.

Подумайте: после чего это началось? Может было какое-то событие в жизни, ситуация, очень значимая для Вас. Что то произошло чуть раньше, чем появились эти симптомы? Что сейчас происходит в вашей жизни? Может у Вас какие-то проблемы в семье, на работе, в институте?

Может ли это быть связано с каким-то заболеванием?Есть ли какие-то ещё проблемы со здоровьем? Каккие-то ещё изменения в характере, в эмоциях и т.д.

Для решения преблемы рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к психологу или на приём к клиническому психологу в Курске.

Желаю Вам удачи!

ЗДдравствуйте,Юлия.Если Вы стали рассеянной,то у Вас скопилось много затруднений по всем направлениям жизненных ситуаций,на которые Вы не откликаетесь принятием смелых решений.Затруднения сигналят Вам,что ждут выхода в Ваше решительное поведение,но дождаться не могут.Тогда в голове начинается некоторая паника.протест,смятение.Эо и является рассеянностью.Если будете принимать свои решения,голова начнет освобождаться от внутренних конфликтов.Ваша производительность начнет повышаться.Если не можете в затруднениях разобраться сами-обращайтесь.Помогу их осознать и действовать не в ущерб себе.Тогда память станет ясной.