Муж не верит, как мне быть?

Екатерина 17.02.2013

Я очень люблю общение часто встречаюсь с друзьями из них есть и мужчины и девушки...не столь давно я виделась со своими одногруппниками,посидели в кафе и разъехались по домам.

спустя неделю муж заявляет мне что кто-то видел меня как я с кем-то обнималась и целовалась и что я вовсе не была я с друзьями....не верит как мне быть? я его очень люблю бросать даже и не собираюсь, да и в мыслях такого нет.Вместе прожили почти 7 лет все было в порядке, но что то изменилось.Муж стал нервным ходит кричит на меня и на всех окружающих, во всем что не получилось ищет виновных....подскажите что мне делать.....

Екатерина! 7 лет семейной жизни- это кризис! Как говорят-это надо пережить)). Но кризисы не возникают на пустом месте. Муж ревнует- значит он очень и слишком критично относится к себе! У него занижена самооценка. Почему? Вам лучше знать.Ищет виноватых- хочет снять с себя ответственность. Кричит- хочет , чтобы вы его услышали, разговорили, пожалели. Что делать? Сходить к психологу- можно вместе, можно вам самостоятельно.Зачем? чтобы научиться правильно выходить из кризиса- т.е. без развода и скандалов.