Хочу вернуть отношения

Ольга 17.02.2013

Здравствуйте,я встречалась с парнем 2 года,мы расстались,в этом я виновата сама,я его очень люблю,хочу вернуть отношения,но он нет.Что мне делать?я очень его люблю и не могу без него.Других парней я не хочу.Но с его стороны очень большое влияние друзей

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! очень важно научиться уважать и чувства других людей - заставить его чувствовать ТО, что Вы хотите, чтобы он чувствовал Вы НЕ можете, не можете и контролировать и управлять его чувсвтами! влияния НАД ним НИКТО НЕ имеет - ОН сам выбирает кого слушать - ведь в итоге это его выбор! услышьте его! он НЕ хочет отношений! примите и свою боль, переживания, отпустите и живите дальше! вынесите из отношений, которые были опыт для себя! это и есть жизнь - всегда будут и радость и разочарования! и впереди ещё будет у Вас тот партнер, который будет хотеть сохранить отношения! а нынешнему молодому человеку это не нужно - это его выбор!

Здравствуйте,Ольга.Если друзья влияют на отношения больше,чем Вы,то это значит,что он еще не нагулялся.И ничем Вы его пока не удержите.Вам ведь не нужны формальные отношения с обидами и слезами.Поэтому,ждите,когда нагуляется или занимайтесь независимо от него своей личной жизнью.Ведь,он Вам ничего не обещает.Значит,и не будет нести ответственность за Ваше счастье.