Я расстался с женой

Михаил 16.02.2013

Я розстался со своей женой!!!!!мы не можем померится. Если честно то мне очень сложно и в тоже время больно!!!как мне это забить и успокоится?Может какие-то таблетки попить или.....Я уже не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...Я уже не знаю что мне делать. ..

Михаил, разрыв отношений - большой стресс и требуется время, что бы привести свои чувства в норму:

   40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Для самопомощи можно использовать прием не отпраленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ей письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все, что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.